    CAJA DE ENGRANAJES DE ÁNGULO PTO 1:1.9 (14HP-10KW)
    REDUCTOR DE ÁNGULO PTO 1:1.9 (14HP-10kW)
    Código de producto:
    10669
    OEM:
    Tasa de impuesto
    22 %
    Precio sin IVA:
    Precio con IVA:
    Ref:
    12
    AÑADIR AL CARRITO
    Devolución o cambio:
    14 días
    rotación del reductor:
    izquierda
    Carga:
    14 HP (10 kW)
    eje de salida:
    eje 25 mm